День Св.Валентина это день именно влюбленных, а не просто всех кто сожительствует ?)

А много ли влюбленных? ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723110)
Я к их числу увы - не отношусь.
Мое сердце свободно. Причем даже от собственной жены.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
День Святого Валентина,это повод хорошо преуспеть тем,кто имеет бизнес, приносит колоссальный доход разрекламированное имя Валентина приукрашенная романтической историей. Никаким он святым не был, святые те,кто за веру Христову пострадали.
я. меня пока мало. но я уже съела печенек:)
Это для католиков.
Наставник (81460)
одно другому не мешает
Верховный Наставник (168540)
Не вижу между ними разницы. Раз живут, значит любят.