Должен ли мужчина воспитывать свою женщину, если ему что то не нравится в её поведении?))

незлым тихим словом)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скорее всего не получится, да и не стоит столько вкладывать в женщину а то станет слишком дорога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
:))) взрослого человека воспитывать бестолку. Ну мож прикинется на время, потом сущность возьмет своё:)
Верховный Наставник (164086)
обычно это двусторонне. всё хрупко оч--это надо помнить лишь.
.
Наставник (83267)
Она и так поймет, что ему не нравится.
Лучше говорить не о воспитании, а о поиске компромисса.
Гроссмейстер (6653)
Лучше слово - женщину, заменить на слово - собаку, тогда и можно будет о чём-то на эту тему поговорить.
Верховный Наставник (133383)
Мне слово "воспитывать" не нравится в данном контексте. Воспитывать можно ребенка, а со взрослыми обычно договариваются.
Наставник (38466)
это скорее для педофилов)))) а так как все мы взрослые,то...
Верховный Наставник (129220)
Старая русская мудрость- Женился, надевай на жену три узды, через три года снимай первую, через десять лет вторую, третью никогда не снимай.