девушки вы когда-нить заклеивали скотчек рот малышу чтобы он не кричал по ночам?

он же наверняка не даёт вам выспаться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да не.просто на балконе в коробке из под телека держала до совершеннолетия.балкон у меня звуконепроницаемый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Бей тролля, ребяты!!!!)))))
Велком, троллятинаа))) Хлеб вам да соль....(и как эта падла да магистра дослужилась?.....
Наставник (97797)
Кто скучал по троллям? Вот, во всей красе ) любой каприз, что называется )
Верховный Наставник (100076)
Слушайте, хороший способ подсказали!
А то я только на ночь водку в смесь добавляла, и барбитураты...чтобы спалось лучше.
Теперь буду делать так!
Верховный Наставник (154052)
Соску с сахаром, смоченным в спирте, еще никто не отменял. Надежное и гуманное средство, проверенное веками.