А в каких целях был создан новый проект аналогичный "Ответам"?

Если честно, то я против этого. Я сталкивался с тем, что один форум тоже разделился на два аналогичных. И в результате загибаются оба форума, из за банального недостатка участников. Опасаюсь, что и в данном случае может произойти что то подобное. Одни принципиально будут оставаться на старом проекте, а другие только на новом. А в результате может оказаться так, что и там, и там будет недостаточно отвечающих.
Может конечно я и ошибаюсь. Просто высказал собственное мнение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3152)
всем правят деньги тут и там, если все будет как было там то этому проекту будущее а майл умрет со своими глюками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (119)
я по тестировать пока зашел сюда думаю что у это го будущего нет проекта
Магистр (1148)
Эти ответы давно создали....просто здесь никого не было...пока мы не пришли..))))

Думаю...подьем этого ресурса гарантирован..))
Гроссмейстер (6052)
Думаю этот создал тот, кто реально понял, что людям нравится старый формат ответов. Респект и уважуха создателям сия сайта!)
Специалист (515)
Чтоб отыскать своих* и плыть вместе дальше: в одной теме, на одной волне, на обоюдном интересе. Надоело быть ежиком в тумане) но и найти своих тоже пока не получается, вот такие пироги(