если двое объединяют два ника в один, значит - они из одной партии,или что значит ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94188)
Этот тот редкий случай - когда два ответчика начинают выходить в Инет с одного IP-адреса...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Шо? Два ника в один? Это фантастика! Так не бывает! Как правило бывает что два ника на одного пользователя! И таких случаев больше чем достаточно!