Сколько переездов вы пережили в своей жизни на этот момент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Это не поддаётся подсчёту, ну десятки раз переезжал,вот уже пять лет на одном месте.надоело,но соседей менять не хочется,как мелкий в армию пойдёт точно перееду,на фига мне хата в два этажа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а хрен знает.. не помню
Наставник (26625)
6 переездов выдержал..
Нет, больше...
Уже и не помню.. ((
Наставник (74476)
не помним мы с везунчиком уж - сколько раз это было))
Наставник (61880)
Живу в том доме, который строил мой дед, как власть раскулачила...
Жил бы сейчас в Киеве... Был бы олигархом... Да БЫ...
Хранитель Истины (317704)
около десятка...
Наставник (94188)
Ну - если считать полноценные переезды - то всего два...