"Извините, можно с Вами познакомиться?" как чаще всего отвечаете? как реагируете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16781)
В пятницу? Положительно! Укороченный рабочий день предполагает удлиненный вечер для общения, для знакомства. А там все плавно переходит в ночь, таинство, фантасмагорию желаний, ощущений, откровений и открытий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально реагирую отказом)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Реагирую то нормально, привычное дело. Просто нужно же отказывать постоянно, а это напрягает. Особенно если черезчур напористые попадаются.)))
Ну давайте, говорю) Обмен именами - ничего не вижу в этот такого)
Дальше, другой вопрос)
Наставник (83226)
как говорила моя классница, которая замужем всегда
"Ирка..со мной 5 лет уже никто не знакомился..ну хоть бы собака какая..."
Верховный Наставник (164086)
смотря кто подойдет.
мимо прохожу
лучше не надо.
Обычно просто НЕТ.
Мудрец (10391)
Со мной как то никто не хочет знакомиться....боятся видимо.
Наставник (94188)
Если это предлагают мне (разумеется женский пол) - то обычно отвечаю, что - "я совершенно свободен, равно как и моя хата...""")))))