внимание, вопрос!) как прикурить сигарету, если нет зажигалки, спичек, и нет газовой плиты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (127565)
От паяльника,кипятильника и лампочки Ильича. Тонкий провод замыкание на аккумуляторе и вата.. Масса способов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди к соседке, заодно и ....
Мудрец (15141)
ватку бросить маленькую на лампочку)
Верховный Наставник (150906)
аккуратно разбить лампочку не повредив и от раскалённой проволочки...
Наставник (26625)
Возьми кусочек ваты, скатай в колбаску и катай ее по столу, плотно прижимая.
Через 5 минут, вата начнет тлеть.
Мы так в камере прикуривали..
Верховный Наставник (183790)
Солнце - стекло.
Наставник (66647)
Это знак что пора бросать..
Хранитель Истины (258367)
Если в машине, то от прикуривателя, а если на улице , у прохожего(ты же не хочешь предложить палочку покрутить?). Чувствую, что-то хитрое ты придумал...
F5
Мудрец (13568)
а прям от Солнца не судьба?))

выкинь сигу и узабгойся)
точно так же, как и мы просили нам открыть бутылку шампанского, когда у нее пробка слегка примерзла к стеклу)))) ты куришь?
Верховный Наставник (100775)
ножницы в розетку.. тока быстрее давай)
Мудрец (18222)
Хранитель Истины (393846)
А что есть-то ???? Может вы на надувном матрасе в море покурить решили....)))
Наставник (28005)
- Кипятильник на весу
- Электролампочка
- Высечь искру с ножа о металл на ватку смоченную спиртом или одеколоном
- Так же можно использовать точильный круг
- Вырезать полоски из фольги (шоколад) и взяв батарейку от пульта тв или другую приложить к + и - А в разрыв фольги вставить ватку намоченную в спирте. Батарейка "сдохнет", но даст искру.
- Линза от увеличительного стекла или очков даст фокусированный солнечный луч
- марганцовка (порошок) смешанный с сахаром при трении палочкой в углублении даст огонь.
Ученик (102)
От предыдущей сигареты,электролиты,аккумулятора,сварки,лупы,марганца+глицерина. Ежели до этого не додумался до этого-бросай курить!
Ученик (102)
От любой плиты можно прикурить
Я от индукционной прикуривала
Ещё способ выйти на улицу и попросить прохожих)
Ученик (116)
Всегда можно прикурить от выключателя
Ученик (102)
Возьмите батарейку на 1.5v и ленточку фольги шириной 5мм но в середине утончите до 1,5мм и длиной чуть больше 20мм чем сама батарейка затем найдите ватку и смочите в духах и обмотайте утончённую часть на фольге затем берёте сигарету в губы а концы фольги зажимаете на плюсе и минусе данной батарейки ватка должна вспыхнуть вот и ВСЁЁЁЁЁ.
Ученик (102)
От плиты. От обычной. Не газовой.
Верховный Наставник (169743)
Лупа, солнце, газетка.