Что для человека нужнее в жизни - наличие высшего образования или умение пользоваться интернетом ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На мой взгляд, важнее всего желание учиться, получать новые знания. Главное - наличие хорошего общего образования, которое можно получить только самостоятельно. Именно общего, а не узкоспециального. Умение пользоваться интернетом - в любом случае необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Наличие знаний ..
Верховный Наставник (182048)
Будет второе - будет и первое)
Наставник (86597)
Зачем продавцу интернет магазина высшее образование? Кому - что