Какие внешние признаки говорят о том, что женщина вульгарная?)

Тату, сигарета в зубах, пиво в руках?))
расставленные ноги? что?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26625)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
стиль в одежде, походка вызывающая, макияж ..а самое главное--рот (тока пасть откроет --что глаз не увидит, ухо услышит)
Верховный Наставник (100775)
жУвачка за ухом)
Верховный Наставник (183340)
Мат.
Много косметики на лице.
Наставник (77691)
Согласна с да ну эти...кеды!) ,добавлю - даже по взгляду вульгарность видна.Наглый такой взгляд как у...Пугачихи,например.
Верховный Наставник (174869)
Волосатая грудь или густая борода ))))