А ну-ка, признавайтесь, часто ли вас разочаровывали встречи после знакомства в интернете?)))

Apec, ты хам)))))

Это доктор Попов любит в *у огурцы себе совать прямо на грядке, НЕ ОТРЫВАЯ ОТ БОТВЫ))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет ...я ж как правило, поесть -попить нахаляву ходила ...))ну еще в кино ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Магистр (1148)
Нет всегда проходило всё хорошо...потому что и по скайпу общались до встречи..)))
Магистр (2307)
я стараюсь разочароваться до встречи гыгы
Верховный Наставник (176563)
Если честно вообще ни разу,а со злошницей местной одной вообще отлично встретились!
Знаток (459)
я только в реале знакомлюсь ..так что нет
Мудрец (11311)
я не встречаюсь ни с кем))
Ученик (122)
Нет,не разочаровывали,хотя......как-то была ситуация и у меня и у подруги, мы потом долго ржали друг над другом))))))