Да отсохнет рука, собаку убиющая! Просто так.. потому. что бродячая... И не говорите, что они

опасны, что вас кусали, и всё такое..
Кусаются не все... И не всех кусают..
Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я за питомники бродячих собак.
Просветленный (723363)
Мудрец (10149)
и чо теперь? каждую проверять? кусает ли нет?
если нет питомников, значит надобно усыплять.
а люди пусть башкой думают, прежде чем заводить питомца, а потом выкидывают
Все правильно
Статью им эа это
Не всех кусают, но детей загрызают насмерть...
Верховный Наставник (150876)
оборвать бы пакли тем,кто берёт собак и выкидывает на улицу.я видел как бродячий кавказар покусал пятилетнюю девочку,которая на всю жизнь осталась инвалидом...поэтому на счет не всегда и не всех я не согласен
Наставник (80500)
у нас в парке(лес)..была стая..вожак бойцовой породы...погрызли пару человек..сильно..я видела этого вожака..морда вся в шрамах..чёрного цвета ..стафф по моему..вышел на дорогу..за ним стояло исчо семь собак..три были тоже бойцовских пород..но так как я собак не боюсь вообще..он стоял и смотрел мне в глаза..злые..жёлтые..отрешённые..но!не глупые..видимо его вышвырнули на улицу за ненадобностью..их потом отловили...а если бы стая накинулась?)