Беспокоятся о гражданах ? что бы не смотрели *? ( интересно просто:))) )

МВД России намерено раскрыть данные пользователей Tor.

Туц:))

С торрентами уже на боролись видно нужно еще денег скомуниздить:))))
блин по рну ху в вопросе вырезали:)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
Нипирижывай...мы те сисек и так накидаем....не астанешься бех п о р н у х и )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть чо хотят, то и делают))
Я тор не юзаю)))))

торренты - это наше все))))
Я за пиратство)))))
Пиратство - это романтика)))
Наставник (80206)
тебя первого схватят в наручники и в кандалы)))а я буду бить нищадно))))по почкам)))
Верховный Наставник (163983)
они хотят знать Всё.
Верховный Наставник (148611)
а пускай со сут )(уй.как смотрели так и будем
Хранитель Истины (343130)
да пусть мусоркИ помечтают немного
пиндосы никак Тор ломануть не могут, столько лет уже бьются, а они думают, что за 4 ляма тут им возьмут и в полчаса сделают