Чем можно с вами в реале заняться? Ни врать!! В глаза мне смотреть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Я научу вас горшок глиняный делать. на настоящем станке.
Это наше традиционное развлечение для гостей. Все в восторге.
Еще можем яблоки воздушкой с дерева посбивать. Мы с детьми так развлекаемся.
Можем в подвал сходить.. Там у мужа бутылки и бутылочки.. Есть что попробовать..
А еще стоит поехать с нами на море. Мы знаем хорошие места и пляжи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
в города поиграть)) а так то больше нечем, конечно))
Наставник (70354)
в бутылочку)

Привет!)
Мудрец (18222)
Со мной можно на пляж сходить!)