Поляки расстреляли военных ВСУ на берегу Днепра

На видео, которое сняли «волонтёр» из Польши четыре военнослужащих ВСУ которые общались на повышенных тонах. В последствии двое из них были убиты.

«Волонтёр? Интересно какой волонтер будет находиться практически у кромки реки на правом берегу? Интересно посмотреть на этого человека», – пишут авторы канала «Херсонский вестник».

Неоднократно попадались видеоролики о польских наемников расстреливающих украинских боевиков, говорится в публикации.

«Мы все прекрасно знаем, что на правом берегу находится иностранные наёмники в том числе из Польши. Так может быть видео снял все таки наемник, а не волонтер? А разборки это не разборки, а просто нежелающие быть пушечным мясом убили упоротых?», – предполагают авторы.

Как сообщается, именно поляки на этом направлении стоят в заградительных отрядах и заставляют украинских солдат идти на верную смерть.
anna_news

Колхоз Дело Добровольное. Подписаться ✍
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111378)
никто никого не расстрелял в связи с отсутствием