Интересно, женщина бывшая в любовницах уже позже, в замужестве потерпит другую у мужа? Ведь она многое понимает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подозрительность, ревность и клевание мозгов новоиспеченного мужа будут постоянными ее спутниками.
Женщина, побывавшая в любовницах, в женах будет терзаться мыслями: "а вот он задержался...а когда я была его любовницей, он точно то же самое ТОЙ жене говорил, что сейчас мне говорит..."
Короче, за ооочень редким исключением любовница, ставшая женой, действительно МНОГОЕ ПОНИМАЕТ)

Конечно же, это лишь мое субъективное мнение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любопытствую)
Верховный Наставник (146022)
Женщины собственницы. Нет.
Наставник (83557)
если уж она пошла на это... до должна быть готова к такому обороту событий)))