Буду краток - сырники. Что может быть лучше сырников с утра ( ну, кроме выдохшевося шампанского
утром, 1 января)?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня не бывает выдохшевшегося шампанского, вчера открыл отмечал ДР, сегодня утром допил Крымское. Из холодильника холодное классное.
Закрыто было туго пробкой данной бутылки.
А с утра у всех по личному вкусу, что нравится то и лучшее. К примеру у меня была тушёная картошка с мясом , класс ))
Я не буду говорить о сырниках что они самые лучшие, на таком фоне получится что все остальные блюда не лучшие, а это не правда и так не бывает, лично у нас не бывает.
Лучшее то что нравится, как писал выше, и это может быть много самых самых разных блюд. )