Зачем родители девочку с 6 лет заставляют учить Евангелие наизусть?Что даст ей это знание в будущем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Да по идее то, какая разница, стишки наизусть заучивать или библию, память точно развивает...
Наставник (30663)
Даст значительно более чем сказка о золотом ключике, о мертвой царевне, и щучьем велении :-) :-) :-) :-)
Какую девочку, какие родители? Откуда эта твоя очередная сплетня?...
Захар...на - первая сплетница на РВ!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!