Опять я про обезьян..Почему в фильме плохого обезьяна назвали Коба (все же знают кто это).?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Все совпадения персонажей с реальными личностями - случайны.

... хотя, в последнее время фильм очень актуален и не популярен на Украине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Знаем, относимся к этому филосовски
Я только Кову знаю из Короля Льва))))))))))))))
Тебе нельзя такие фильмы смотреть))) выключи сейчас же)))
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (110919)
Что за кино ты смотришь, прямо интересно стало?

А Рэмбо-2 и 3? А большинство Джеймс Бондов - там все еще и похлеще. Просто удивительно, что в "Аватаре" славных синих аборигенов не уничтожает русская компания ;-))))))))))
Наставник (28153)
странно что именно это вызывает вопросы в фильме!а обезьяны на конях и с ружьями-это само собой)))