Кто тут маленького росту, что из-за руля не видать? А ну, подпрыгни выше меня)

Всем доброго!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342159)
Это не моя проблема. Но когда то видел как мужичок ростом 140 см в Москвиче 412 руль крутил. Мне его было жаль. От такого ожидать на дороге можно что угодно.
Я бы эту проблему развернул по другому, что бы промышленность делала специальные автомобили для маленьких людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6907)
А кудыж денут падушки под попу предназаначенные?
приветствую!!
Всегда думала, что рост не влияет... но зимой мне . В задний бампер въехал парень именно ниже 1,5 метра, банально потому, что у него ноги не достали до педали вовремя...

Привет
ДОБРОГО! начали бы лучше с премьера нашнинского -он не шибко выше метра с кепкой)))а вообще может и правильно делают запрет!!!,иногда едет козлина и его не видно из-за руля-а он всего навсего в своей автошке и даже не понимает что и как ,куда рулит!!!!