Вы одеваете на свои руки перчатки когда планируете залезть ими к кому-нибудь между ног?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228026)
Слава богу, мне не нужно этого делать, у меня другая профессия!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (687483)
Да.шерстяные
Верховный Наставник (139152)
На куй тебе мою перчатку, как сказал Рошфор д'Артаньяну при первой их встрече.
Наставник (66986)
Одевал конечно на правую руку -лубрикант не впитывается как в кожу руки

Мудрец (17411)
Нет, пальчиком удобнее клитор теребить!