Говорят,Пугачихи нет на Новой волне.Что там с ней случилось,кто знает ???

Я понимаю,что это никому не интересно,меня попросили такой вопрос задать )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Она ж многодетная! Всё-таки ЧЕТВЕРО детей -не шутка ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у неё же дети малые..на кого она их оставит то
Гроссмейстер (6721)
Молодая мама детей вскармливает)
Верховный Наставник (135804)
Вон у своих домочадцев сейчас спросила , говорят , что она там и уже выступала.
Сама ОНА говорит , что отдохнула и вернулась на сцену , надо денежку для деток заработать .