Гордый? Не пишешь? Ну и пожалуйста. Не пиши. Захлебнись своей гордостью. У меня таких как ты еще сотня будет, сказала маленькая девочка фломастеру.

))))))) Вам иногда тоже хочется такое сказать ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144002)
Да и не больно то оно и хотелось)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не посещают такие мысли
Наставник (60324)
еще как посещают...
Наставник (36206)
дяяяяяяя))))
Мудрец (14936)
никогда...
я в состоянии первой написать фломастером фломастеру)
Сотню мне не надо конечно..) Но то что будут - я знаю и уверена в этом))
As
Наставник (40021)
И разделась... Солнц))
Просветленный (738692)
Узбагойся .. я тренькаю по клаве!
Привет!
С детства не люблю фломастеры. Они так противно скрипят о бумагу... бррр... и очень быстро сохнут(
На счет остального - свят, свят, свят... не надо мне таких сотню))))
Я столько не нагрешила в этой жизни)
Нет. ТАКОЕ мне говорить никому не хочется)
Специалист (717)
Нет, потому, что я понимаю чувства фломастера.) Однажды, исписавшись, сама оказалась в его ситуации.)
Наставник (37829)
Нет..не думала так никогда...
если человек мной не интересуется, моя гордыня почему-то не пляшет на крышке гроба наших отношений:-)
Я желаю ему счастья и счастья с другими:-)
может, фломастер ещё не совсем засох?-)