Игил хуже Талибана? Талибан хороший он против либерализма, а для Игила тупа все неверные, кто
не чтит пророка Мухаммада, мир ему и пять раз в день не молится Аллаху?...Или Талибан , просто по хитровыструганней, а предоставится момент и он любому неверному секир башка сделает? В россии разовьётся таджикафобия, или произошедшее не перерастёт на национальности, или уже переросло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Иgил был создан для грабежей и убийств тех кто против , никакого отношения к религии . Они вывезли из стран которых держали в страхе вагоны ценностей для музеев Европы и не только . И уничтожали то что не могли вывезти . Они вообще не про ислам и политику .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |