Советник (3426)

семьяне! может, кто сталкивался и точно знает: трава за пределами моего земельного участка(+)

по сути, за забором дома. есть законодательная обязанность ее косить?
на что опираться?
там не поле прям, а ширина зарослей не более метра. столько же в высоту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35359)
не знаю даже-у меня соседи....у одних вот такая как раз трава-....я кошу только перед домом,причем это превратилось уже в соревнование по моему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А сколько тебе принадлежит земли до ядра планеты Земля? Или тебе принадлежат только погонные метры?
Наставник (46012)
обязаны обустроить территорию не менее чем на метр от забора, если там ничейная земля, это вам пожарка еще предпишет и штраф выпишет для закрепления материала.
Верховный Наставник (125720)
есть что-то такое
вот как раз по-моему метр от границ участка Вы и обязаны облагораживать
Мудрец (11580)
а вам она не мешает?)я и мусор у дома убираю сама..муниципалов не дождешься....