Почему так популярно, уже многие годы, ток-шоу Поле чудес?

Думаю многим людям хочется верить в сказку.Хочется верить, что приз возможен.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19088)
Потому что оно максимально приближено к народу. Любой, сидя у телеэкрана, может отгадать слово и "в уме" получить приз. :))) Плюс близкие народу традиции "хочу передать привет" и "от нашего стола - вашему".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
а что данный проект еще дышит ? )))
Наставник (77718)
Ваш вопрос звучит утвердительно в отношении популярности ток-шоу.Разве есть статистика об этом?
Не помню,когда смотрела эту деревенщину для детсадовского ума...
Верховный Наставник (162342)
а разве его не закрыли после смерти листьева?
Наставник (71931)
любовь к кроссвордам)
Хранитель Истины (349366)
ведущий по-настоящему хорош