Я сто баксов потеряла, 3,500 рублей. Я лох, поздравьте меня.

Выпали из кармана =((((
Сказала, спасибо богу, что взял деньгами, а все равно грустно и жаааалко (((

Вы давно деньги теряли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Давно...120 тыщ))) так что не переживай МАрин сильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
жалко...не буду поздравлять
Наставник (95613)
Ведь и правда - спасибо, господи, что взял деньгами.

Теряла давно, а вот дети за два дня разбили в мае два планшета своих, муж в самолете забыл читалку. Ну и доступа к дому нет, в котором все)
Но жизнь продолжается, лишь бы все были живы-здоровы из близких.
Ни разу не теряла.Два раза кошелек вытаскивали,давным-давно.С тех пор больше пятисотки не ношу.Если с крупной суммой надо идти до магазина например,запихну на самое дно сумки и крепко зажму под мышкой.
Хранитель Истины (284009)
Теряла, конечно. Но я золото когда теряю, мне обиднее(
Наставник (61880)
Последний раз... Лет пять назад...
-Тысячу обронил, после зарплаты или аванса (получил 2500 тогда)...
Если переводить на баксы, то гораздо меньше чем сейчас, потому что экономика Путина просадила рубль капитально с тех времён...
Я бы был в депрессии... -Хорошие деньги...
Наставник (73047)
На мне золото не приживается...Браслет в такси с перчаткой сняла, кольцо утопила и серьгу...вода прозрачная была, ныряла, всё дно обшарила и не нашла((( Сумку как-то сперли в Греции...хорошо хоть документов там не было...очки только дорогие, фотик и деньги...
Деньги у меня муж любит терять...вечно они у него по карманам...
Недавно дочь за хлебом пошла, тысячу потеряла...говорю -- Иди, ищи...Нашла под прилавком))
Верховный Наставник (107047)
За этот год у меня государство воровало более чем в сотню раз больше, чем вы потеряли.
Ну как теряла... У меня тысячу в магазине на кассе изъяли - она оказалась фальшивой. А я так старательно её всю ночь накануне вырисовывала, потом мяла, чтобы сильно новой не казалась, а фиг вам. всё равно изъяли. оставили сиротинку без мороженки, гады. Если серьёзно, вроде и сумма небольшая, а так жалко было...! :))
А так чтобы прям вот совсем потеряла - такого не припомню. Было дело, конечно, и 80 тысяч теряла, и тридцатку, и 75 тысяч зелёных, но из кармана они не падали, там просто трагическое стечение обстоятельств :)))
Деть однажды с сотней в магаз за чем-то пошла, звонит докладывает - потеряла...:))))
пф,я гораздо больше теряла ,действительно деньгами лучше,а не здоровьем или отношениями с любимым