А по-моему, у них вполне нормальная реакция на голых женщин!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Не, он не равнодушен, он обиделся, что у него отняли этот журнал ;-)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Из, мною уважаемого, источника-Жирик активный гей.
Верховный Наставник (174869)
А по-моему они всякой х-е-р- нёй занимаются на наши деньги, вместо работы - штрафовать их халявщиков надо!))
Гроссмейстер (8279)
а там тетя еще подглядывает - лесбиянка??))
Советник (2753)
Комментирую картинку: У них пустая голова. А Вольфыч - умный.
(Без иронии говорю)
Мудрец (10149)
ну ващет надо иначе назвать "умный чел среди идиотов"
было бы гораздо правильнее. ибо на лице именно такое выражение, а никак не усталость.
Наставник (47489)
вот-так и смотрим с 1991 года в <журнальчики>
В Плэйбоях и Пентхаузах давно уже кроме эротики и разных гламурных статей -ничего нет
А по-моему,и у ЭТИХ-неплохая реакция!))) Акселераты!)))