А если они все полягут, как швед под Полтавой - снова Россия будет виновата? +

Вильнюс, 24 Июля (Новый Регион, Дарюс Садковски) – Голландия и Австралия отправляют свои военно-полицейские подразделения в Восточную Украину для обеспечения объективного расследования обстоятельств катастрофы рейса МН-17, сообщает NR Baltija со ссылкой на голландское издание De Telegraaf (переводNR Baltija) .

Также Амстердам всерьез обдумывает возможность участия в операции корпуса коммандос (КСТ), имеющих большой боевой опыт в рамках деятельности НАТО и миротворческих сил ООН. Сотрудничество австралийских и голландских ВС происходит не впервые — они уже работали вместе в афганском Урузгане.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если как "швед под Полтавой", то хоть в истории останутся.
А вот если как этот швед:
http://qna.center/question/703288
то туда им и дорога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335736)
Значит им не повезло.
Наставник (28153)
А ОНИ ПОЛЯГУТ!
Мудрец (18098)
Сдаётся мне, что они туда укровоякам на подмогу пойдут, а не для обеспечения объективного расследования обстоятельств катастрофы...
Наставник (55023)
Придется снова парням из развед.бата Псковской дивизии ВДВ мобилизоваться...
Верховный Наставник (232313)
прежде чем обдумывать - пусть сходят в похоронное бюро и солдат туда своих сводят. И что б они там хорошенько все порассмотрели и сделали заказы по душе.