как быть? сейчас скушал яичницу с маянезиком и хлебом, ещё у меня есть +++

салат из овощей очень вкусный, его я ем сейчас.

но вот беда, через два часа мне идти... в общем немного грошей зашабашить, чтоб было чего на телефон положить. а когда я поем плотно, я не то чтобы работать, я вообще шевелиться не могу, меня от еды спать рубит. а непойти я не смогу, уже сказал шо приду. что делоть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
За два часа попустит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
Шахни Бёрна, попустит)))
Мудрец (24389)
Перестать жрать! Иди работай)))
Наставник (54611)
Яичница без жареного сала, да салат - плотным обедом не назвать. Все буит хорошо - сдюжишь.)
Наставник (83226)
так можно два часа поспать
а не в ответах сидеть