Ваше отношение к людям, которы е прямо говорят , если что или кто то не прав?

Есть , боятся, есть, молчат, а еще есть такие, кот так и сяк, поняли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
некоторые путают честность с бестактностью.
одно дело, когда человек указывает другому что ему носить, какую музыку слушать, как жить (это все бестактность)
а другое дело, если человек открыто осуждает чью-то преступную деятельность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Таких людей мало..
Правда,одного знаю..Это я..
Верховный Наставник (129204)
Отношусь к этому подозрительно. Правда правде -рознь. В доме повешенного не говорят о веревке.
Просветленный (565759)
Положительно.
Наставник (50176)
не всегда правда уместна

так что отношусь, как говорили выше, с подозрением
Наставник (89035)
Я сам это говорю:МЭР МОЕГО ГОРОДА ВЕДЕТ НЕПРАВИЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ!
Мудрец (22192)
не реагирую на их критику, т.к. это их ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и видение. И ещё не неизвестно правду ли они глаголят, или имеют свои шкурные интересы.