Если госдеп считает, что по Украине стреляют из России... может лучше быть, чем слыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
когда я маленькая плакала без причины, мне мама говорила, может тебе по попе дать, что бы ты хоть знала чего плакать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50176)
не считает, а говорит что считает
а это совсем разные вещи
Наставник (30663)
Лучше хохлов-гастробайтеров выстауить вон :-) :-) :-) :-) и зарплату не оплатить-должны же :-) :-) :-) :-) :-)
Хранитель Истины (330482)
ну,раз уж всё равно считают...
лучше быть... но ведь тогда точно война...
А уж как Госдеп мечтает об таком поведении РФ :)))
Дело в том, что их вранье подогревает настроение масс, не более. Элиты стран верят фактам, а не пропаганде. Поэтому все знают реальное положение вещей. И эта нестыковка очень сильно работает против имиджа США. Если Россия начала реально делать, то что ей приписывают, то всё бы стало на места и ложь америкосам простилась бы в том числе. Они бы считались не лгунами, а просто дальновидными. А так - есть вопросы. Понятно, что сформированное средствами СМИ мнение "народных масс" тоже влияет на принятие решений правительствами стран. Но, они ведь понимают, что в реальности ситуация совсем другая... Поэтому не стоит уподобляться медведю с дубиной, только потому, что таков наш образ в их глазах (хотя, понятное дело - порезвиться всем приятно)
and
Верховный Наставник (212278)
лучше головой об стену. Искренне Вам рекомендую. Чтобы остальным жилось лучше.
Мудрец (22192)
Они видимо выдают за российскую армию, группировка которой окружена и зажата как раз на границе с Россией. С одной стороны у них ополченцы, с другой российская граница.
Наставник (39278)
Сходите на сайт госдепа там ничего подобного нет.вообще подобной глупости не читал ни в одном западном сми,может я конечно что то жёлтое пропустил,ну уж тогда тут узнаю.Легко же вы на провокации своих же ведётесь.