А вы на рынке - часто бываете???? ФОТО....эххх...капусточки бы сейчас. И огурчика вот этого вот!!!

ну и 250 вискаря домашнего, тут уж - без него никак!!!!! Что скажете???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178328)
Придется мне за тебя замуж выходить, чтобы свои огурчики и капустку есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это пишет владелец 20 соток земли у которого нет огорода. А у соседей не просил? У них наверняка есть соленые огурчики. Они же на своих 20-ти сотках имеют свой огород, где выращивают огурцы и другие овощи, а потом делают заготовки на зиму..
Верховный Наставник (174557)
И потом капустницу, что стоит около тазика.))
Верховный Наставник (131995)
нашел что предложить..у меня и капуста такая и огурчики в погребе имеются..а вот вискаря всамоделошного нет..но есть настойка на черемухе,вкуснее всяких заморских самогонов..)
Просветленный (628559)
Не бываю . Такое не ем . Свежий куплю огурчик
Наставник (49742)
В 20 метрах от дома.магаз.там еще вкусней чем на рынке .проверено и не раз