Деушки, я нарушаю этикет проекта? Надо вопросы ни о чем, а я все жизненными проблемами гружу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101460)
читаем вопросы, размышляем над ответами, комментируем и делимся впечатлениями. Видя реакцию посторонних людей, возможно быстрее найти приемлемое решение своей задачи. Ну, а что до погоды (вопросы "ни о чем"), то у нас, как всегда жарко, всегда ждем в гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проблемами надо не других грузить, а решать
Верховный Наставник (165850)
Грузи, грузи)))
Ты же наш сын полка))) Какая же мы семья без сына полка-то?)))
Не парьтесь.Меня пару раз тоже посещала такая мысль,когда что то про жизнь спрашивала.Тоже недовольные находились.
А так то если подумать,кому не нравится могут не отвечать.
Однако же те кто больше всех недоволен,сами вообще ничего не спрашивают.
А если никто ничего не будет спрашивать,возникает вопрос:на хрена мы тут собрались вообще?
Задавай-задавай, ты тут наша местная "Санта-Барбара", всей категорией за тебя переживаем. Как там кошка? Не хулиганит больше? Тут вчера твоё чудо-юдо заходило, матом громко ругалось. Я на него модеру пожаловалась, его вопросы из ленты выпилили. Так можешь ему и передать: "Анчутка тебя слила".
Наставник (95613)
Да ну. Еще и от этого расстраиваться? Кто не хочет, тот не читает, и все)
Просветленный (714872)
Лен, не морочься, кому не нравится, волен на твои вопросы просто не отвечать и всё!
Верховный Наставник (240070)
меня не грузите, потому что я не читаю ваши вопросы....)) В этот так... мимоходом зашла