Гроссмейстер (6082)

А давайте ВСЕ, кто здесь есть мне ответим? Ну штоп я до вечера ответы читал и не мешал никому, а?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8228)
Эй вы..вы чиво лезете вперед..вы тута не стаяли..здеся вам не там..а там вас вапще не было..и нефик тут в перед очереди лезть..сказалиже вам ..ответите все до вечера..чо за народ не понятливый (((
(Я тут эта..таво..всех построила..можна мне теперь внеочереди?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
А материтца ни будишь?
Просветленный (518363)
Что тебе здесь ответить,чтобы до вечера читал?Ах,да придумала,сейчас скопирую "Война и Мир " и читай,хоть до утра.
Наставник (64495)
такое счастье, и все одному штоля.... )))
Верховный Наставник (126532)
все не могут..все - работу работают))
Советник (4051)
а давайте еще и Татку поздравим с днем рождения и штоп она до вечера ответы читала:)
http://qna.center/question/706028