Никак не пойму, с кем из двоих че-то не так.. Короче, почему меня тошнит от одного только вида Александра Невского? Не того, что Ледовое побоище устроил..а то подумаете исчо чего..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да потому что естественного в нём - ноль. А всякая имитация по определению противна и не нужна. Это же просто голливудский выхлоп, с вроде как русскими корнями, но полностью отточенный - ТЕМ станком. Причём отточенный грубо, нелепо и без малейшего чувства меры. И если тот же Арни - это тоже Голливуд, но НАСТОЯЩИЙ Голливуд, то этот - никому не нужная подделка. Не, ну нужный кому-то, но скорее всего - таким же подделкам. Своего-то ничего нет, ноль без палочки. А если нет в человеке индивидуальности, то и кому он интересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
он как робот, неживой .)
Просветленный (714911)
Привет! Ну не красавец он, ведет себя неестественно, типа американец он уже, как Шварценеггер. мне вообще бодибилдеры не нравятся, как-то все уж очень неестественно ни вешний вид, ни общее поведение
ну да искусственный какой то
ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО:))))
он так явно пытается косить под Арни....а Арни люблю до немогу))))))))
Наставник (95613)
И меня от него тошнит))
Такой прям мужичара-мужиченочка))) скулы сводит, как от сладкого.
Верховный Наставник (165850)
Говорят, под одеждой он никакой не качок, а просто жирный))) Ты, может, сквозь одежду зришь?)))
Меня от СУворова-вешателя больше тошнит
Верховный Наставник (240070)
не настоящий он какой-то. соглашусь
Мудрец (13443)
А чем он привлёк ваше внимание? Мне так он ваащее по фиг, напоминает силиконовую куклу)) А как вспомню проект "Танцы со звёздами", смешно, глупый набитый соломой мешок)))