Прастой вапроз,ничо интимново!!.. А пишу внутри так проста,штоп народу поболее заглинуло..Так вод++

Вы када в последний раз занимались с е к с о м... в падъезди, на падоконнике??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111170)
Ага.....муж впился глазьями в манитор и ждёт чиво я напишу... Как думаишь,я напишу правду и ....не,мужик у миня ,канешно, слабинький,но кагда он на миня с кулаками кидаицца...,я ,уварачиваясь,магу иво ничаянно лактём,ну или ищё чем,зацыпить...а патом полмесица иму хафку в бальницу таскать,... В опщим -НИКАГДА !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2360)
в паследний раз....мммм...накагда(((
Наставник (57489)
Никада...блииин жизнь оказываецца прошла мимо...))))
Просветленный (836027)
Тока в плацкарте, на полке.
И то, только потому-шта молодые глупыи были и пол-вагона - пусто)
.
Верховный Наставник (224561)
мысль!..щас пайду..паймаю кавонибудь..
Мудрец (14805)
Люсь ну зачем ты душу травишь и в краску в гоняешь людей это так эротично особенно когда старая соседка мусор пошла выносить ))))
Просветленный (670485)
чую я, жЫсть у миня прАшла мимо.... ))))))))