Магистр (1298)

Дядю с флагом Украины, Пана Стаса отправили на восток!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
- Всю вину несу один я, - снова заговорил он, опустив голову,
выдавливая из себя глухие, тяжелые слова, - мне будет очень больно, если
вы накажете Штирлица. Я глубоко уважаю его как преданного борца. Мне нет
оправдания, и я смогу искупить свою вину только кровью на поле битвы.
- А кто будет бороться с врагами здесь?! Я?! Один?! Это слишком
просто - умереть за родину и фюрера на фронте! И куда сложнее жить здесь,
под бомбами, и выжигать каленым железом скверну! Здесь нужна не только
храбрость, но и ум! Большой ум!
Группенфюрер понял: отправки на фронт не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так быстро?
Наставник (35559)
ниправда - вон он онлайн висит)))
врешь ты все
Верховный Наставник (117755)
Давно пора... Украина в опасности!
Просветленный (586797)
Скора с под Ростова троллить начнет. Ждемс...
Верховный Наставник (149636)
С флагом?..
Это смычок что ли?..
Наставник (29927)
Зря отправили...Они оттуда с белым флагом в Ростов бегут...Вчера еще двоих военных в госпиталь положили..