Итальянский премьер пал жертвой интриг ! ...))) Господа , какие именно сплетни надо распустить о Вас

Дабы Вы бы решили ...
... ;-) Что место , где Вы есть это не место для Вас ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Если кто-то в мое отсутствие говорит обо мне плохо, передайте ему... в мое отсутствие меня можно даже бить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
У меня слишком много других более важных забот, чем слушать и вникать в сплетни)
Привет, Кири)
Хранитель Истины (380631)
Да уж больше чем свекровь моя распускала, никто распустить не сможет. Земля ей пухом.
Ой, распустите обо мне какой-нибудь слух... А то сижу, блин, дома, никто почти не вспоминает.(((((((((( Щас на потолок взвою.)))))))))
Хранитель Истины (422168)
Да....щас я тут написала....))Что врагам карты в руки?....)))))))))Фигушки!.....))))))))))