А правду говорят, что известная пословица в украинском варианте звучит несколько по-другому, - "Кролики бегут с тонущего корабля"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37431)
И, если успеют, деды Мазаи развозят их по далёким заграницам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
извините не в тему - прочитала мельком ваш ник Псак-аналитик)))=)))
Мудрец (23674)
Наставник (43502)
Сначала свиней выбрасывают за борт - сало сохранить надо! :)