Че-то мне подумалось, что эта версия ответов подарит нам +3 часа ко сну. Ибо в 21ч по Москве нам уже

должны тут вернуть возможность задавать /отвечать/ставить оценки.

Поэтому пока Сибиряки будут уже спать, мы до 3 ч ночи по Москве можем зависать на этой версии ответить, и расти с учеников до...

Итак, в 21+ч по Москве место встречи изменить нельзя?
А +3 часа ко сну это же + 100 к здоровью, ловкости, выносливости..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня с математикой как то не очень .. но за два часа надо на всяк случай все лимиты исчерпать свои ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня лимит на оценки)) Лишь бы Томичи выдержали такую нагрузку))