Новая версия боинга....это из двух зол выбрать меньшее?

Есть версия силовиков, что сбили по ошибке в ходе учений и объяснением присутствия Су-25
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Андрюха все достали, п и Стят все ни о чем)
Время покажет все
Хало))
Наставник (70427)
Хотят выкрутится, мозгоклюии....
У них выхода нет. Как признать "ошибку" Так как ракета "Земля-воздух" Такой след оставляет, что его видно за 200 км. Давно бы кто-то бы снял и вывесил в ютуб) Пуск Бук это не с рогатки стрелять. С самолета наверняка!!!