К чему это Павлик ляпнул?

Рим.2:
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
это он про атеистов, что те являются порядочными людьми вопреки всему и особенно библии, которая их пытается чему то там научить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Ты бы сам попробовал что - нибудь вразумительное написать. убитый наглухо галлюциногенными грибами ))
Это про тех язычников, до которых так и не дошло Евангелие Иисуса Христа.. А местные атеисты, по сто раз в день его слышащие, но отвергающие, судимы будут без пощады!