Радостно улюлюкающая толпа, реагирующая только на позывы собственного желудка, может ли создать доброе, вечное, светлое??++,
Те времена запомнились кордонами, которые перегораживали улицы еще до рассвета, затем армия заставляла людей наглухо закрывать окна и балконы, разгоняла ударами прикладов рыночную толпу, дабы никто не мог видеть, как появляется и стремительно уносится блестящий бронированный лимузин с золотыми ручками на дверцах; а те, кто осмеливался подглядывать, спрятавшись вопреки запрету на крыше, видели, что это правительственный лимузин, личный лимузин президента,
Маркес. " Осень патриарха"
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Надо еще пшеков и лабусов пощекотать, чтобы лая до рвоты на весь околоток было.
Денег на это хватит, уверяю
спитой, а знаешь почему я тебе не отвечаю ? не оскорбляю тебя... заметил ?
а я тебе отвечу...
- мне заподло отвечать трупу... - о трупе - или хорошо, или никак...
я так, ну чтобы ты знал наперед, что ты труп
а я тебе отвечу...
Это было известно ещё с древних времён... Выгнали русских, которые поедали всё сало, перестали кормить Москву и Ленинград, странно только, что теперь себя не могут прокормить, были "лицом" страны, а стали самой дыркой Европы, коричневой, грязной... Ну що дочко, допомогли тобі твої ляхи?
Если ты "создал светлое"-у тебя ,походу,гепатит..)))