Радостно улюлюкающая толпа, реагирующая только на позывы собственного желудка, может ли создать доброе, вечное, светлое??++,

Те времена запомнились кордонами, которые перегораживали улицы еще до рассвета, затем армия заставляла людей наглухо закрывать окна и балконы, разгоняла ударами прикладов рыночную толпу, дабы никто не мог видеть, как появляется и стремительно уносится блестящий бронированный лимузин с золотыми ручками на дверцах; а те, кто осмеливался подглядывать, спрятавшись вопреки запрету на крыше, видели, что это правительственный лимузин, личный лимузин президента,

Маркес. " Осень патриарха"
Дополнен 9 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (522354)
Они могут только разрушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
майдан компрометируешь.
Верховный Наставник (168109)
Ты про нег ров из европы, или из пин до сии?или из укроины?
Просветленный (782566)
Надо еще пшеков и лабусов пощекотать, чтобы лая до рвоты на весь околоток было.
Денег на это хватит, уверяю
спитой, а знаешь почему я тебе не отвечаю ? не оскорбляю тебя... заметил ?
а я тебе отвечу...

- мне заподло отвечать трупу... - о трупе - или хорошо, или никак...

я так, ну чтобы ты знал наперед, что ты труп
Верховный Наставник (146429)
Радостно улюлюкающая толпа

Верховный Наставник (194897)
Это было известно ещё с древних времён... Выгнали русских, которые поедали всё сало, перестали кормить Москву и Ленинград, странно только, что теперь себя не могут прокормить, были "лицом" страны, а стали самой дыркой Европы, коричневой, грязной... Ну що дочко, допомогли тобі твої ляхи?
Наставник (83132)
Если ты "создал светлое"-у тебя ,походу,гепатит..)))