Кому погремушку подарить?У меня случайно лишняя осталась.Список кандидатур у меня есть, добавляйтесь

Вот раздумываю, может, себе оставить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Я сама могу пагримушки подарить...хожу, спотыкаюсь об них))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Оставьте.....а я ещё вам лошадь белую пластмассовую на колёсиках подарю....будете на ней кататься и греметь погремушкой......))))
Хранитель Истины (428265)
У меня есть погремушка старая
Верховный Наставник (162371)
что за список? покажи. и что это за своеволие- могу подарить. и вы уверены что погремушка принадлежит вам а не мне? так что отдай мою погремушку и иди с богом.
Наставник (81858)
скрипачу ..пусть развивается