Представим ситуацию) на границе выстроили "киатайскую" стену, кого Украина обвинять будет в своих

бедах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6816)
Яценюк уже сказал, что агентов ФСБ Россия забросила на Украину несколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ тому назад. Так что да, вопрос риторический.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
А то не знаешь? Пу, конечно!
Верховный Наставник (110919)
Риторический вопрос, Татьяна...
Уже не знаете, какую глупость про Украину сочинить.
Я Великую Украинскую представить не могу, а Вы.....
Хранитель Истины (266800)
россиян конечно...ведь если бы не эта стена, то ... и так далее
Верховный Наставник (110779)
Когда она будет разваливаться (мало ли что, бетона там не доложили или кирпич не тот), скажут, что были рабочие из России. Или цемент.
Хранитель Истины (306753)
Скажут, что тайные подкопы сделаны.