Что у вас ребята в рюкзаках? В выходные на природу или в квартире маяться будете? Добраутра всемм!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у нас каждый день на природе, вон како раздолье)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тушонка сгущонка и калбаса! Прывет)
Мудрец (24310)
дарофф))) пытаюсь милого уговорить на пикник на природу выехать....а он упирается...лень-матушка))
Наставник (27670)
Три мешка угля в багажнике мясо в магазине))
Хранитель Истины (408331)
Доброе! У нас ремонт. Пока никаких гулянок.
на природу
Просветленный (794109)
мясорубка в рюкзаке - я еду собирать чёрную смородину и гнать из нее сок..
приветик))
Хранитель Истины (339764)
кАтелок и компас!))привет))
Хранитель Истины (287951)
Рюкзаки были в прошлые выходные - такое чудное место посетили - Новый свет. В эти просто море по плану.
А мы поедем покупать телепанель в кабинет:)))))))))

Доброе утро, дорогой:)
Верховный Наставник (103249)
я в своей берлоге полежу.....отлежусь...ибо погодка испортилась..да и я ...прохудилась)))

привет!!!
Мудрец (14865)
Если дождя не будет, в лес. В рюкзаке термос, бутер, лопатка складная, нож. Если лес не знакомый то еще спички, компас и снимок с Гугл земля
На природу. Прямо сегодня отправимся.