ДефАчки, а еси у ваших мущщин регулировался бы размер, вы бы ево регулировали?

Так навеело)))
Ну вапрос так...поржать что ли эээ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24389)
Мой котик самый лучший, самый красивый и самый добрый и честный и справедливый)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оне ротом регулируют...тока ТСССС!!!
Наставник (29762)
Ога контрл и колесиком меньше больше, во красота была бы)))
Мудрец (21472)
отвечу в категории вопроса; через золотник и с помощью нососа))))
Специалист (966)
дык я своего по размеру подбирала. Меня все устраивает. А вы наугад брали?
Да, а вы о чем?
Хранитель Истины (335789)
Так он у всех регулируется! Там есть целых ДВА регулятора, пошарь найдешь. Вот и крути их до получения нужного эффекта. Правда не у всех работает, так это к слесарю, у него всегда работает.
они бы его сломали на максимальной отметки
Наставник (43117)
Гроссмейстер (9851)
Я ба точно сломала чонить,незя мне регуляторы доверять!))))))
Наставник (34485)
Это что то похожее на "квадратный трёхчлен" - в математике??? ))))))
Верховный Наставник (110323)
мдя(((((((((
у тебя что?
перепил, или кто обидел?