Чего это вы все тут такие напряжённые?)) Никто не отлибидихал с утра что ли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я напряжен?)) Да я в *ец расслаблен, Ириш)) Такая на меня благодать вдруг снизошла, что всё *я этом свете, сижу, повторяю.. "Ложки нееет...."(с))) ааааамммммммммм...

Привет, Иришка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Отличный глагол))
Теперь буде либедихать, угу))
А мы тут того, общаемся))
Просветленный (714509)
Иришка, привет! Не волнуйся усе пучком! И поработать успели, и попраздновать, и вот о компа дойти
Верховный Наставник (105284)
я слышала сегодня другое название-отвалентинил))
Хранитель Истины (339764)
Ириш..я тут впервые...глаза большие, рот открыт...одно радует "много любимых авок")))
Приветик))
мужу в карман куртки сунула утречком валентинку...ушёл, не заметил,
не позвонил...наверное не видел ещё)))
Хранитель Истины (324244)
Отлиби..Отхиби..Отбилих...Тьфу, короче!))) Я знаю только Отхэпибёздить)))
Хранитель Истины (408194)
И не говори, Ириш! Озабоченные они весь день сегодня))) Одна я порядочная осталась))))))))))
Верховный Наставник (138724)
чёт на уходящую Луну не либидихается)
Понял да?...Ишшо одна захада проявилась))) отлибидихал...энто как? Чпокнул, али как?)))))