Гроссмейстер (9306)

Зачем люди ведут дневники?;)

А если кто-нибудь найдёт и прочитает?;) Всем доброе утро;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72196)
ДНЕВНИКУ можно доверить то,что больше никому нельзя рассказать.
И,если долго ведётся дневник,то со временем становится привычкой
обо всём происходящем писать. Если в семье люди уважают друг друга,
то,даже найдя чужой дневник,не прочитают то,что им не предназначено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
память краткосрочная
Верховный Наставник (162217)
слабая память. запомнить события своей жизни. вариант второй- тщеславие- а вдруг станет великим и его дневники будут иметь огромную ценность.
Верховный Наставник (105342)
Потому что люди уверены в том, что никто никогда не прочитает....наивные...Доброе утро! ))